Ansprechpartner / Mitarbeiter

Bastian  ArnoldsHerr Bastian Arnolds

Azubi Kaufmann für Büromanagement

Sophie  BeinFrau Sophie Bein

Azubi Kauffrau für Büromanagement

Johann  BergHerr Johann Berg

Einkauf, Verkauf, Verbrauchsabrechnung

02472 9916-24

Zimmer 7

Jan  BongardHerr Jan Bongard

Azubi Rohrleitungsbauer

Jens  BongardHerr Jens Bongard

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Hildegard  BrückFrau Hildegard Brück
Andreas  BruhnHerr Andreas Bruhn

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Claudia  CallFrau Claudia Call

Finanzbuchhaltung, Mahnwesen

02472 9916-20

Zimmer 20

Günter  CremerHerr Günter Cremer

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Joachim  DankwardtHerr Joachim Dankwardt

Talsperrenwärter, verantwortliche Elektrofachkraft, verantwortlich für den Arbeits- und Gesundheitsschutz sowie für das Sicherheits-, Qualitäts- und Energiemanagement

02472 9992-17

Alexander  DiedrichHerr Alexander Diedrich

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Timo  FinkHerr Timo Fink
Dietmar  FörsterHerr Dietmar Förster

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Thomas  FrankeHerr Thomas Franke

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Daniel  FringsHerr Daniel Frings
Nico  GottfriedHerr Nico Gottfried

Abteilungsleiter Zentrale Dienste Personalwesen, Liegenschaften, Versicherungswesen

02472 9916-13

Zimmer 4

Jochen  GreuelHerr Jochen Greuel

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Elmar  HacklingHerr Elmar Hackling

Abteilungsleiter Wassergewinnung und Aufbereitung

02472 9992-12

Philip  HermannsHerr Philip Hermanns

Azubi Anlagenmechaniker

Tobias  HermannsHerr Tobias Hermanns

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Thomas  HilgerHerr Thomas Hilger

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Bernward  HolleHerr Bernward Holle
Katharina  HüpgenFrau Katharina Hüpgen
Johanna  HuppertzFrau Johanna Huppertz

Raumpflege

Torben  HuppertzHerr Torben Huppertz

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Patrick  JacobsHerr Patrick Jacobs

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Hakan  KarahatilHerr Hakan Karahatil

Abteilungsleiter Verteilung und Speicherung; Ausbilder Anlagenmechaniker/in Fachrichtung Rohrsystemtechnik

02472 9916-37

Zimmer 21

Mario KirchHerr Mario Kirch

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Alexander  KochHerr Alexander Koch

Azubi Rohrleitungsbauer

Philipp  KochHerr Philipp Koch
Guido  KratzHerr Guido Kratz

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Jochen  KuckHerr Jochen Kuck

Stellv. Leiter Abteilung Wassergewinnung und Aufbereitung

02472 9992-16

Klaus  LauscherHerr Klaus Lauscher
Jenny  LogenFrau Jenny Logen
Vanessa  MantheiFrau Vanessa Manthei

Sekretariat

02472 9916-10

Zimmer 1
Zeiten Dienstag und Freitag vormittags im Haus

Arno  MarxHerr Arno Marx
Burkhard  MatharHerr Burkhard Mathar
Heiko  MatharHerr Heiko Mathar

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Judith  MertensFrau Judith Mertens

Verbrauchsabrechnung, Einkauf

02472 9916-25

Zimmer 7

Georg  NeußHerr Georg Neuß

Neuanschlüsse, Fuhrpark

02472 9916-37

Zimmer 21

Reiner  NeußHerr Reiner Neuß

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Sabine  NeußFrau Sabine Neuß
Rico  PetersHerr Rico Peters

Azubi Anlagenmechaniker

Silke  PetersFrau Silke Peters

Anlagenbuchhaltung, BKZ

02472 9916-21

Zimmer 14
Zeiten Montag bis Donnerstag im Haus

Marco  PontzenHerr Marco Pontzen

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Stefan  ReißHerr Stefan Reiß

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Niklas  ScheenHerr Niklas Scheen

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Sandra  SchmidtFrau Sandra Schmidt
Gerhard  SchmitzHerr Gerhard Schmitz

Betriebsleiter des Wasserwerkes Perlenbach

02472 9916-12

Zimmer 6

Michael  SchmitzHerr Michael Schmitz
Dietmar  SchüttelerHerr Dietmar Schütteler

Abteilungsleiter Planung Netzentwicklung

02472 9916-33

Zimmer 10

Simone  SchüttelerFrau Simone Schütteler

Schreibbüro

02472 9916-29

Zimmer 8
Zeiten Montag bis Freitag vormittags im Haus

Stefan  SchweißHerr Stefan Schweiß

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Martin  SteinröxHerr Martin Steinröx

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Frank  StollenwerkHerr Frank Stollenwerk

Kfm. Abteilungsleiter, Kassenwesen, Kostenrechnung, Ausbilder Kauffrau/-mann für Büromanagement

02472 9916-11

Zimmer 3

Tobias  StollenwerkHerr Tobias Stollenwerk

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Udo  UhlHerr Udo Uhl

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Jannine  VasallFrau Jannine Vasall
Frank  WildenHerr Frank Wilden

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Manfred  WildenHerr Manfred Wilden

Lagerverwaltung, Werkstatt

02472 9916-26

Zimmer 20

Frank  WirtzHerr Frank Wirtz

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Kornelius  WollgartenHerr Kornelius Wollgarten

Monteur/Außendienstmitarbeiter

Mike  WynandsHerr Mike Wynands

Monteur/Außendienstmitarbeiter