Ansprechpartner / Mitarbeiter

Hier finden Sie unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter nach Namen sortiert.

  • B

    • Herr Johann Berg

      Einkauf, Verkauf, Verbrauchsabrechnung

      Zimmer 7

      Telefon 02472 9916-24

      E-Mail

    • Herr Helmut Böhmer

      Abteilungsleiter Verteilung und Speicherung,
      Ausbilder Anlagenmechaniker/in

      Zimmer 21

      Telefon 02472 9916-34

      E-Mail

    • Frau Hildegard Brück

      Labor

      Telefon 02472 9992-10

    • Herr Andreas Bruhn

      Herr Andreas Bruhn

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Derk Buchsteiner

      Herr Derk Buchsteiner

      Betriebsleiter, Öffentlichkeitsarbeit, Datenschutz

      Zimmer 2

      Telefon 02472 9916-10

      E-Mail

  • C

    • Frau Claudia Call

      Frau Claudia Call

      Finanzbuchhaltung, Mahnwesen

      Zimmer 20

      Telefon 02472 9916-20

      E-Mail

    • Herr Günter Cremer

      Herr Günter Cremer

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • D

    • Herr Joachim Dankwardt

      Herr Joachim Dankwardt

      Talsperrenwärter, Verantwortliche Elektrofachkraft

      Telefon 02472 9992-17

      E-Mail

    • Herr Alexander Diedrich

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • F

    • Herr Dietmar Förster

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Thomas Franke

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Frau Anita Frantzen

      Raumpflege

  • G

    • Herr Nico Gottfried

      Herr Nico Gottfried

      Personal, EDV, Liegenschaften, Versicherung

      Zimmer 4

      Telefon 02472 9916-13

      E-Mail

  • H

    • Herr Stefan Haas

      Herr Stefan Haas

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Elmar Hackling

      Herr Elmar Hackling

      Abteilungsleiter Wassergewinnung und Aufbereitung

      Telefon 02472 9992-12

      E-Mail

    • Herr Kurt Hensen

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Tobias Hermanns

      Herr Tobias Hermanns

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Thomas Hilger

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Frau Katharina Hüpgen

      Frau Katharina Hüpgen

      Kaufmännische Angestellte

      Zimmer 13

      Telefon 02472 9916-23

      E-Mail

    • Frau Johanna Huppertz

      Raumpflege

  • J

    • Herr Patrick Jacobs

      Azubi Anlagenmechaniker

  • K

    • Herr Hakan Karahatil

      Herr Hakan Karahatil

      Neuanschlüsse

      Zimmer 21

      Telefon 02472 9916-37

      E-Mail

    • Herr Mario Kirch

      Herr Mario Kirch

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Guido Kratz

      Herr Guido Kratz

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Jochen Kuck

      Herr Jochen Kuck

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • L

    • Frau Jana Laufer

      Azubi Kauffrau für Büromanagement

    • Herr Klaus Lauscher

      Herr Klaus Lauscher

      Baubeauftragter

      Zimmer 22

      Telefon 02472 9916-36

      E-Mail

    • Frau Katja Lennartz

      Sekretariat

      Zimmer 1

      Zeiten Montag bis Donnerstag vormittags im Haus

      Telefon 02472 9916-0

      E-Mail

    • Frau Jenny Logen

      CAD/GIS

      Zimmer 11

      Telefon 02472 9916-32

      E-Mail

  • M

    • Herr Burkhard Mathar

      Herr Burkhard Mathar

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Heiko Mathar

      Herr Heiko Mathar

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Frau Judith Mertens

      Frau Judith Mertens

      Verbrauchsabrechnung, Archivierung

      Zimmer 7

      Telefon 02472 9916-25

      E-Mail

  • N

    • Herr Georg Neuß

      Netzunterhaltung, Werkstatt

      Zimmer 21

      Telefon 02472 9916-34

      E-Mail

    • Herr Reiner Neuß

      Herr Reiner Neuß

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Frau Sabine Neuß

      Kaufmännische Angestellte

      Zimmer 18

      Telefon 02472 9916-27

      E-Mail

  • P

    • Frau Silke Peters

      Frau Silke Peters

      Anlagenbuchhaltung, BKZ
      Zeiten: Montag bis Freitag vormittags im Haus

      Zimmer 14

      Zeiten Montag bis Freitag vormittags im Haus

      Telefon 02472 9916-21

      E-Mail

    • Herr Marco Pontzen

      Herr Marco Pontzen

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • R

    • Herr Stefan Reiß

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • S

    • Herr Niklas Scheen

      Azubi Anlagenmechaniker

    • Frau Sandra Schmidt

      Labor

      Telefon 02472 9992-10

      E-Mail

    • Herr Gerhard Schmitz

      Herr Gerhard Schmitz

      Stellv. techn. Betriebsleiter, Abteilungsleiter Bau und Planung

      Zimmer 6

      Telefon 02472 9916-12

      E-Mail

    • Frau Ursula Scholen

      Sekretariat, Postausgang

      Zimmer 1

      Telefon 02472 9916-15

      E-Mail

    • Herr Dietmar Schütteler

      Netzentwicklung, Vermessungswesen

      Zimmer 10

      Telefon 02472 9916-33

      E-Mail

    • Frau Simone Schütteler

      Frau Simone Schütteler

      Schreibbüro, Öffentlichkeitsarbeit

      Zimmer 8

      Zeiten Montag bis Freitag vormittags im Haus

      Telefon 02472 9916-29

      E-Mail

    • Herr Stefan Schweiß

      Azubi Anlagenmechaniker

    • Herr Ignaz Steffens

      Herr Ignaz Steffens

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Martin Steinröx

      Azubi Anlagenmechaniker

    • Herr Frank Stollenwerk

      Herr Frank Stollenwerk

      Stellv. kfm. Betriebsleiter, Kfm. Abteilungsleiter, Finanzwesen,
      Kassenwesen, Kostenrechnung, Ausbilder Bürokauffrau/mann, Geschäftsführer der Kooperation Landwirtschaft/Wasserwirtschaft "Perlenbach"

      Zimmer 3

      Telefon 02472 9916-11

      E-Mail

    • Herr Tobias Stollenwerk

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Pascal Strauch

      Azubi Bauzeichner

      Zimmer 11

  • U

    • Herr Udo Uhl

      Herr Udo Uhl

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

  • V

    • Herr Hermann Volpatti

      Baubeauftragter

      Zimmer 22

      Telefon 02472 9916-41

      E-Mail

  • W

    • Herr Frank Wilden

      Herr Frank Wilden

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Manfred Wilden

      Lagerverwaltung, Monteur/Außendienstmitarbeiter

      Zimmer 20

      Telefon 02472 9916-26

      E-Mail

    • Herr Frank Wirtz

      Monteur/Außendienstmitarbeiter

    • Herr Kornelius Wollgarten

      Herr Kornelius Wollgarten

      Monteur/Außendienstmitarbeiter